Будь офисной ДИВОЙ – пусть другие будут мышками
2017-09-14

© NEWMOOD

Осенью возвращается не только дождь, но и рабочий сезон. Каждое утро мы просыпаемся и ищем уверенности в себе. А она, кстати, прячется не только в чехлах компьютеров, но и в наших шкафах. Сегодня о нас говорит не только резюме, но и внешность. Воспользуйся этим фактом для достижения максимального результата! Иначе не сможешь сказать «Я сделала все, что могла».


Представляем Вашему вниманию 4 офисных стиля, которые подтвердят запись в резюме: коммуникабельная, мотивированная, инициативная, творческая... ведь никто в это не поверит, если одежда будет свидетельствовать об обратном.


Вместо костюма


Серый костюм банковской служащей пусть носят те, кто дал письменное согласие соблюдать строгий дресс-код.

В остальных случаях это:

-неудобно;

-не подходит за пределами офиса;

-необходимость переодеваться, если после работы вы спешите в интересное место;

-(1000 других причин). 


Вместо костюма выбирай юбку с джемпером или свитером. Это энергичный, свободный, стильный и, вместе с тем, достаточно минималистичный ансамбль. В нем Вы будете выглядеть не только современно, но и профессионально. Кроме того, такой ансамбль предоставляет множество других возможностей сочетания как для офиса, так и для досуга. 


© NEWMOOD


Не бойся красок!


Для работы мы обычно выбираем нейтральные цвета: серый, черный, белый. Так мы избавляемся от утренней дилеммы «подходит – не подходит». Решение разумное, но куда пропала мотивация, творческий подход и интерес к новшествам? Продемонстрируй хоть чуточку любви к офисным стенам и приди на работу, одевшись ярче. Сочетание одноцветных предметов гардероба с нейтральными не создадут больших проблем, а вишенкой на торте станет яркий шелковый платок. 


© NEWMOOD


Не будь мышкой, будь ДИВОЙ!


И кто сказал, что скромность украшает человека? Пусть под метлой сидят мыши, а ты сегодня проснулась, чтобы завоевать мир. Зачем же еще выходить из дому? Хорошие результаты зависят не только от способностей, но и от настроения и веры в себя. Ведь ты знаешь, что чувствуешь себя так, как выглядишь. Поэтому смелость нужна не только в характере, но и в одежде!


© NEWMOOD


Джинсовая пятница


Джинсовая пятница предназначена для масс, а для тебя это только часть дня перед особенным вечером. Точнее – это время для фатального стиля. Черное узкое трикотажное платье, скромные туфли-стилетто и мешковатое пальто... Будто и ничего вызывающего, однако от этого ансамбля захватывает дух. 


© NEWMOOD

Бесплатная консультация стилиста